Новости партнеров
Общество
14.01.2020 14:55|ПсковКомментариев: 23
Активный участник общественно-политической жизни региона, «поэт и правдоруб», директор гипермаркета «Империал» Николай Рассадин в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове высказался по поводу ..
Комментарии 23
А пускай этот ледоруб расскажет,как Гавунас с дипломом ПТУшника стал вице-губернатором?
53
smsc.ruLeoncio Almeida 14.01.2020 15:32
Жена Валерика, разве это самое интересное в биографии Гавунаса и истории области ? Ну стал и стал... Он много другого интересного натворил...
36
Слепой-в том ,что много,сомнений нет.
Только началось с того что во власть попал.
И видно ледоруб тоже при делах.
38
smsc.ruкорона Ворона 14.01.2020 15:38
Да какая разница какой диплом ,тем более у нас. Меркель по образованию физик.Это руководители ,а не специалисты.Другой аспек на работу.
17
На сколько % поднял цены г-н рассадин по команде(на некоторые продукты на 50 %) Предлагаю байкотировать Империал.
50
odnoklassnikiМихаил Добрин 14.01.2020 16:17
А Керам-то работает! И там работает около тысячи печерян. Задумайтесь люди,так ли уж виноват Гавунас,как его разрисовал бывший прокурор?Есть ли ещё такие же предприятия в области? Возможно только в Великих Луках,остальные превратились в магазины и страшные развалины.
14
smsc.ruкорона Ворона 14.01.2020 16:21
Чунаев иди в Перекрёсток или Магнит,главное бОйкотируй и не заходи в Империал,обходи стороной. Повесть себе на хомут вывеску об этом.
8
Ну да КЕРАМ работает-только не благодаря,а вопреки.
И да-узбеки не печеряне.
И если Гавнунос белый и пушистый-то почему пасется в ЧУХОНИИ.
45
smsc.ruIvan Roshchin 14.01.2020 17:25
Прав Рассадин, судя по всему. Гавунас конечно не белый и пушистый. Но на фоне нынешних кажется вполне нормальным мужиком
18
smsc.ruIvan Roshchin 14.01.2020 17:26
И если он такой весь виноватый, так передайте в суд дело. В чем беда? Кузнецова, смотрю, на нары пихают - только дым столбом. А тут за 7 лет бумажки до суда не донести
3
А пускай этот ледоруб расскажет,как Гавунас с дипломом ПТУшника стал вице-губернатором?

У НедоБабы Холерика на Рассадина слюна выделяется, как у собаки Павлова! Гавунаса в область припёр Михайлов - вот его и спрашивай.
7
Рассадин и Гавунас нашли друг друга.
Да и $## на них-кому они набуй нужны.
22
18:30 -Рассадин и Гавунас нашли друг друга.
Да и $## на них-кому они набуй нужны.

Так какого хрена ты тут полдня упираешься, если они никому не нужны?
9
Рассадин Николай Юрьевич родился 21 октября 1961 года в Москве. После окончания восьми классов средней школы, поступил в Московский механико-технологический техникум мясной и холодильной промышленности. Получив диплом техника-механика по холодильным установкам, был призван в ряды Советской Армии. Службу проходил в Отдельном батальоне связи на территории ГДР . После демобилизации работал на «закрытом» предприятии в Москве.
В 1986 году после службы в армии Рассадин поступил на службу в Московский уголовный розыск, оперуполномоченным.После событий августа 1991 года написал рапорт на увольнение из Органов внутренних дел и в мае 1992 года был уволен с должности старшего оперуполномоченного УР.
Работал в различных службах безопасности и частных охранных предприятиях г. Москвы. В 2006 году закончив Московскую финансово-промышленную академию, переехал на постоянное место жительства в г. Псков.
13
Михаил Гавунас родился 26 сентября 1968 в Нальчике. Учился в ПТУ в Москве, работал плиточником, служил в армии, снова работал плиточником. С 1989 по 1990 год служил в органах внутренних дел Ленинского райисполкома Москвы. Потом был охранником в чопе. После этого переехал в Псков и стал чиновником. В 1999 г. - окончил Академию народного хозяйства
Так где же пересеклись их пути? В Московской милиции?
13
Опять тупая Григорьева оопипашками занимается! Вот дурища неутомимая!
12
googleПетя 3 14.01.2020 21:03
В ПТУ помню по себе , хорошый и качественный пендаль давали, ускоряющий благотворное и гармоничное развитие молодых особей от красного режыма.
Поэтому и не удивительно , что ПТУшник мог всю область поиметь )) оптом ))
5
Опять мужик под ником "Агуреева" чушь пишет. Вот же тролль неутомимый!
12
Когда закрытие Империала?
14
Когда закрытие Пчёлки?
12
Странно,если не виноват,то каким хренем прожирает миллионы в Израиле?Катается по миру на какие шиши и уже столько лет?
7
0 22:13 Когда закрытие Империала?

Чего так много лайков себе наклепал, тупой бот? И ник смени, ублюдок, не погань имя хорошего актера. Был ты Андрейкой Сяменоффым - им и оставайся, недоделок!
8
Эвал Самарский! А с чего ты взял, что Гавунас "прожирает" миллионы в Израиле и ничего не делает? Во-первых, бизнес у него остался в России, а во-вторых, он и в Израиле успел стать "общественным деятелем", учредил фонд "русскоговорящих евреев". Кипучая деятельность этого ПТУ-шника не знает границ - в этом ему не откажешь.
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.