Новости партнеров
Общество
04.03.2020 10:26|ПсковКомментариев: 7
Продовольственную ярмарку в Пскове переносят с улицы Яна Фабрициуса, 5а (торговый центр). Глава администрации Пскова Александр Братчиков подписал постановление о внесении изменений в постановление администрации от 07...
Комментарии 7
Поэтому существует ряд мест, где нельзя размещать объекты уличной торговли:

На расстоянии менее 20 метров до перекрестка,
На расстоянии менее 100 м
0
Да там вообще Гетто, русский язык забудешь, млять. Количество шавух поражает, снесите их к куям вообще, остановка со стороны как в 90-приехал. Эту ещё херь посиотроили справа. Не ремнотируйте дорогу, оставьте, как есть.
0
Да, и слову про шавухи...Вы хоть раз видели, чтоб узбеки или армяне сами там ели? Вообще по городу, а теперь подумайте почему.
0
smsc.ruнуф- нуф 04.03.2020 13:01
у торца ЖИЛОГО дома? люди скажут вам спасибо за грязь вонь и шум под их окнами. а то им там не хватает шашлычных двориков и гадючих ларьков! кто устанавливает порядки в этой части города? где и кто депутат этого округа? и какой идиот будет покупать неизвестно что с земли и в пыли от транспорта? одни вопросы... уж если так нужна эта "ярмарка" пусть будет как всегда - между ТЦ, Шайбой и новым сараем.
и, к стати, чей сарай с сантехникой? тоже торчит как бельмо на глазу. несчастный микрорайон, отданный на откуп не понятно кому
0
smsc.ruLeoncio Almeida 04.03.2020 17:08
На центральный рынок всех бабок! Там сейчас места много, пусть стоят со своими мешками!
2
Твоя мамка видать стоит на Ниве, на переходе, или у Дикси.
2
А батя у Импика, который как бы слепой.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.