Новости партнеров
ЖКХ
24.09.2020 12:50|ПсковКомментариев: 10
lang="ru-RU" style="text-align: center;"> Председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов рассказал, где в псковском регионе планируется построить экотехнопарк...
Комментарии 10
Здравствуй мусор из Москвы и Питера! Титан Полимер скобари сожрали безропотно, вот получите добавку. Это будет покруче Титана. Здравствуй Шиес-2. Интересно, что еще притащит ведро в область?
10
А про тарифы подробнее,пожалуйста!
Почему население платит за несуществующий мусор и в десятки раз
дороже чем было???
2
Унтер, пурги не нагоняй. Не будет никакого мусора не местного. Об этом давно озвучено.
35
Скромно спрошу умника, а что они собираются возить поездами? Местный мусор и машинами хорошо перевозится.
5
facebookВадим Иванов 24.09.2020 15:05
Название красивое, а по факту свалка-помойка?
1
Как я понял это место одна из заброшенных ракетных точек. Точно место не знаю, но подходящих две. На них ж/д нет. И еще год назад губернатор озвучил свою точку зрения, что делать из области полигон для мусора из Питера, Новгорода и т. д не даст. Поэтому(мое частное мнение), другие, ранее выбранные места, в том числе в моем районе, как минимум, заморожены. Амвыбрано удобное для автомобильной доставки место.
14
Больше верьте губеру, он и про Титан много чего озвучивал, сплошное благо для скобарей. А по факту мы получили химическую помойку, а губер свалит из Пскова. А про способ доставки, внимательно прочитайте статью, ясно сказано "несколько поездов в день". Псков столько дерьма не производит, откуда остальной мусор?.
4
smsc.ruСергей Костец 24.09.2020 17:21
Если свалку мусора назвать экотехнопарком, то она всё равно останется свалкой. Эти особо одарённые манагеры запросы и нужды населения всегда превращают в унылое дерьмо, но с наукообразным названием.
Есть кричащий запрос на мусороперерабатывающие заводы ( не путать с мусоросжигающими), которые дают мусору, после надлежащей сортировки, новую жизнь. Начиная от картона и заканчивая кровельными и строительными материалами. По сути это и называется беречь Родину - оставлять её просторы чистыми, озёра и реки не отравленными. Если у нас такие управленцы, которые в 21 веке нас тянут назад, в с19-й, то пусть освобождают места для тех, кто способен решать задачи такого уровня.
0
smsc.ruнуф- нуф 24.09.2020 21:05
ясно сказано "несколько поездов в день".
----------------
караван из нескольких автомобилей тоже называют поездом, это образ речи
13
vkontakteSergey Gobarev 01.10.2020 16:49
какие все слабые комментарии. стыдоба, единственный способ борьбы с мусором - это не производить мусор вообще, а сейчас мусор производится в промышленных масштабах, причем большая часть присылается из-за границы. Если не прекратить это - что делай экотехнопарки, что делай свалки, хоть бросай этот пластик под ноги себе - загрязнение будет усугубляться, запомните - если кому-то делают плохо, значит для когото это очень хорошо, и если перевести на современный язык - кто то в выгоде, от того что мы тонем в продуктах их производства, нужно всего лишь взять за яйца этих "бизнесменов".
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.