Новости партнеров
Общество
19.03.2021 16:28|ПсковКомментариев: 3
«"Чистые Псков" - это прекрасная инициатива, которая объединит всех горожан и компании», - сообщил в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове директор компании ООО «..
Комментарии 3
googleRos Sia 19.03.2021 17:15
общими усилиями с кем? С ворьем, выкапывающим туи и голубые ели? Тут впору к каждому деревцу, к каждой новой урне, к каждой стене дома и к прочим сооружениям приставлять по полицейскому. Или по обученному роботу, который будет открывать огонь на поражение по ворью, шпане и быдлу.
Сегодня увидел, что на полгода назад отремонтированной и облагороженной улице Герцена уроды уже начали ломать зеленую изгородь, которая и прижиться не успела, украли металлические вставки с пепельницами из новых урн, разрисовали электрощитовую. Даже дорожный знак с «кирпичом» заломали пополам. На прошлой неделе тетка выгуливала своего здоровенного пса, который гадил прямо на красивые деревянные настилы, положенные осенью.
Так что, похоже, Псков уже никогда не будет ни чистым, ни уютным, ни красивым. Тем более, что, кроме того, свою лепту внесет еще и УГХ, уничтожающее деревья и кустарники, чтобы те не мусорили листвой.
1
...призы от компании «Титан-Полимер...
Себе оставьте, а в игры играйте с "собачатами", вон их сколько, посмотрите)
3
smsc.ruнуф- нуф 19.03.2021 21:03
Сегодня увидел, что на полгода назад отремонтированной и облагороженной улице Герцена уроды уже начали ломать зеленую изгородь, которая и прижиться не успела
--------------
очень жалко, но эта изгородь еще прижиться не успела, а на Фабрициуса уроды спилили пятидесятилетние каштаны и ели, с молчаливого согласия городских властей. вандалов не оправдываю, но им есть на кого ровняться и к чему стремиться
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.