Новости партнеров
Блоги / Юлия Магера
08.04.2021 16:38|ПсковКомментариев: 8
Пришла весна, и повылезало из отдельных товарищей самое темное. Точнее, из господ, товарищей-то нет никаких уже давно. Господа крутят бюсты героев, как детский конструктор. Игнорируют ребенка, не имеющего возможность купить билет в автобусе...
Комментарии 8
Андрей Волошин 08.04.2021 16:49
Продолжайте Юля....где был участковый, глава волости, сотрудник соцзащиты... Огромный и всесильный аппарат. Но ведь проще кидать риторические вопросы в массы и чувствовать себя лучше и чище, так?
13
На этом фоне самыми человечными выглядят сотрудники Следственного комитета. На днях они привезли на экскурсию в Псков трех девочек из Локнянского района и их бабушку.

Да, Юля, это очень чювствительно. Только прав Волошин - до этого был участковый, который не раз держал заявление избитой в руках, но каждый раз возвращал ей оное "по примирению сторон", хотя мог возбудить дело и без ее согласия. И доблестная соцзащита, которая может ходить проверять наполняемость холодильников, и при этом не видеть, что дети мучаются с отцом-изувером. Я не снимаю ответственности с окружающих и родственников, но зачем нам тогда все службы, которые обязаны предотвращать подобные трагедии? Это их работа и именно за неё они получают зарплату.
1
smsc.ruСергей Костец 08.04.2021 19:47
Общество стремительно деградирует и звереет. Чуть не ежедневно встречаюсь с гуманоидами, которые публично игнорируют окружающих и ведут себя хуже зверей. А ведь прав был Николай Левашов: не человек произошёл от обезьяны путём эволюции, а обезьяна произошла от человека путём деградации. Власть молча взирает и подкармливает СМИ, чтобы люди быстрее превратились в жующих, спаривающихся и всё больше потребляющих тварей. Такими легче управлять. Да, чуть не забыл. Россиянцы должны ещё гордится своими победами и подвигами, которые совершали герои другой страны и других поколений.
2
smsc.ruJuri S 09.04.2021 08:03
"Только на первый взгляд кажется, что речь идет о частных проявлениях маргинальщины. Случаи-то, может, и частные, а тенденция на нашу маленькую область одна. Тупое, животное существование."

Да, Юлия, это именно частные случаи и наверняка вокруг Вас таких людей нет, как и вокруг меня. Хороших людей большинство, плохие просто ярче запоминаются.

Но для того и существуют иностранные агенты и подхрюкивающие, чтобы создавать впечатление, что именно такие звери вокруг, что именно в такой никудышной стране вы живёте. И хотя у нас происходит множество позитивных событий, но они либо игнорируются, либо освещаются неоднозначно.
А именно гадость будет вытаскиваться на поверхность: нате, жрите звери .
18
facebookВадим Иванов 09.04.2021 08:23
Мда, я вот тут случайно стал свидетелем, теперь виновная сторона активно работает в моем направлении. Скоро найдут "свидетелей" и "доказательства" и стану виновным в своих показаниях...
1
К сожалению созданная "обнулённым" "вертухаль власти " даёт свои плоды, а "взятые под стражу" да ещё и члены партии власти "оборотни" - это просто возомнившие себя "местными богами" идиоты,которых при ЛЮБОЙ власти надо ставить на своё место. Показатель 20 летнего управления - уровни по всем показателям рядом со странами ТРЕТЬЕГО мира. И это - РОССИЯ.
8
Вот и у меня всегда только один вопрос - неужели не нашлось одного человека, который смог оплатить проезд. Все мы были детьми, теряли деньги, плакали и кто-то рядом всегда откликался. Вспоминайте об чаще, ведь и с вами близкими детьми может случиться такое, а страх останется на всю жизнь
0
smsc.ruКонстантин . 15.04.2021 14:17
Продолжайте Юля... Только начни со своих коллег и себя, с копеечных вопросов которые вы задаёте президенту, с того шоу которое вы устраиваете, с освещения пенсионной реформы и т.д.. Кто же формирует весь вот этот маргинальный фон, кто вбрасывает и обсасывает идеи дикого капитализма, кто нам рассказывает про рынок и т.д.? Что-то я не слышал, ни от одного журналиста, требования отставки или осуждения Медведева после его перлов (денег нет, идите в бизнес..), не надо г-но лить в массы и ждать здорового общества.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.