Новости партнеров
Культура
06.08.2021 12:42|ПсковКомментариев: 11
Обладатели «Пушкинской карты» бесплатно посетят объекты Псково-Изборского объединенного музея-заповедника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор учреждения Александр Голышев...
Комментарии 11
Я что то не понимаю в этой новости.
Почему бы для привлечения школьников к изучению художественной культуры и искусства не сделать просто бесплатные билеты для школьников и студентов, как это всегда было?
0
googleПетя 3 06.08.2021 12:57
понаехавшие спекулянты культурой находят всё более изощренные чорные схемы по одурманиванию этноса.
3
Вообще желание получать прибыль на каждом шагу порядком поднадоела. Недавно был в Изборске, так весь подъезд к крепости запаркован машинами, а ведь когда то там была бесплатная парковка, теперь там вроде как деньги надо платить, а псковичи принципиально отвергают такой подход. То же самое с самой крепостью, додумались брать деньги за вход.
3
Вообще желание получать прибыль на каждом шагу порядком поднадоела. Недавно был в Изборске, так весь подъезд к крепости запаркован машинами, а ведь когда то там была бесплатная парковка, теперь там вроде как деньги надо платить, а псковичи принципиально отвергают такой подход. То же самое с самой крепостью, додумались брать деньги за вход.
2
Вообще желание получать прибыль на каждом шагу порядком поднадоела. Недавно был в Изборске, так весь подъезд к крепости запаркован машинами, а ведь когда то там была бесплатная парковка, теперь там вроде как деньги надо платить, а псковичи принципиально отвергают такой подход. То же самое с самой крепостью, додумались брать деньги за вход.
2
googleПетя 3 06.08.2021 15:44
уберите для этноса платные парковки в Пушгорах спекулянты землёй акупанты
2
vkontakteРоберт Фрост 06.08.2021 16:26
Заборы в проломах крепости построили, камеры скоро повесят, надо и деньги отбивать. Первая доза... тьфу билет бесплатно, а дальше плати или иди подальше, нищеброд.
0
facebookAndrey Kukushkin 06.08.2021 20:35
Мне не нужен билет в музей. Он не вкусный.
Мне бы немного денежек на хлебушек и молоко.
Меня же обокрала Единая Россия, не выпустив меня на пенсию два месяца назад. И где теперь мне, недопенсионеру, найти работу, соответствующую моему состоянию здоровья и моей квалификации?
1
smsc.ruЮю Ау 06.08.2021 21:35
Наверное на гидре можно будет что-то с этих карт оплатить.
0
Завизжали сволочи!
Все им не так, не туда, не тем и не для того.
Однако, сами свою задницу бесплатно от стула фиг оторвут и снега зимой у них бесплатно не выпросишь.
0
facebookАнютка Фокс 07.08.2021 18:57
Школьникам до 16 и так в Псковском музее вход бесплатный! А студентам скидки!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.