Новости партнеров
Политика

Николай Цветков: Проект «Константин Вилков» нужно было назвать «мыльный пузырь»

24.08.2018 15:43|ПсковКомментариев: 25

Такие партийные лидеры, как руководитель Псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков, быстро сходят с политической арены. Проект «Константин Вилков» нужно было назвать «мыльный пузырь», а главная идея, которую исповедует данный гражданин, - скандализация выборов, конспирологические теории и «черные» технологии. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал вице-губернатор Псковской области Николай Цветков.

Он опроверг часто обсуждаемое в кулуарах мнение о том, что Вилков - это внутриполитический проект администрации Псковской области. «Сразу могу сказать, что это не соответствует действительности и не выдерживает никакой критики. Как показывает практика, этот проект надо было назвать "мыльный пузырь"», - подчеркнул вице-губернатора.

«Мы много слышали, как этот человек заявлял о том, что возглавляемая им ассоциация «Псковский лес» его поддерживает. Но эта ассоциация сделала другой выбор», - добавил Николай Цветков. В подтверждение своих слов он продемонстрировал в прямом эфире документ, под которым большое количество членов ассоциации подписалось в поддержку кандидатуры врио губернатора Михаила Ведерникова и выразили готовность к совместному сотрудничеству на благо Псковской области. «То есть фейк развенчан практикой!» - констатировал Цветков.

«Главная идея, которую исповедует этот гражданин (Константин Вилков - ред.) - скандализация выборов, конспирологические теории и черные технологии. Такие лидеры партий быстро сходят с политической арены», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей