Новости партнеров
Общество

«Ростелеком» подвел итоги работы системы видеонаблюдения на выборах президента России

23.03.2018 18:12|ПсковКомментариев: 1

«Ростелеком» подвел итоги проведения видеонаблюдения и видеотрансляции на выборах президента РФ, которые прошли во всех регионах России 18 марта 2018 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, «Ростелеком» обеспечивал видеонаблюдение и функционирование портала трансляции по поручению министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Для организации видеонаблюдения специалисты компании установили камеры в помещениях более чем 46 тысяч участковых и территориальных избирательных комиссий.

«Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого жители из любых регионов России могли наблюдать за ходом выборов, начиная с 23:00 17 марта по московскому времени. В отличие от выборов 2012 года, в этом году трансляция велась в онлайн-режиме со всех избирательных участков, оборудованных системой видеонаблюдения.

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах компании в Twitter, Facebook, ВКонтакте, Llinkedin или на сайте компании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей