Новости партнеров
Общество

В этом году на «Нашествии» будут работать не две сцены, а три

02.07.2018 11:34|ПсковКомментариев: 0

В этом году на фестивале «Нашествие» будет работать не две сцены, а сразу три. Как сообщается на сайте фестиваля, сцена «Высоцкий» предоставит возможность выступить молодым, еще не раскрученным исполнителям.

В год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Благотворительный фонд под управлением Никиты Высоцкого при поддержке радиостанции НАШЕ Радио объявляет Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ». Все, что нужно, чтобы одержать победу и заявить о себе на всю страну – талантливая, яркая, неординарная песня собственного сочинения, в любом стиле и направлении.

C 25 июня по 20 июля любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, автор или команда, и даже ди-джей из любого города России смогут загрузить свой трек на официальном сайте конкурса vfest.ru, оформив таким образом заявку на участие. Компетентное и профессиональное жюри отслушает все присланные треки, выберет по 20 команд в каждом из федеральных округов и пригласит их с 21 по 28 июля на отборочный тур в одном из 8 городов, чтобы оценить их талант, харизму и подготовку. Концерты в рамках отборочного этапа пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

50 победителей этого отборочного тура получат шанс выступить на самом масштабном фестивале страны «Нашествие-2018» на сцене «Высоцкий». Именно там, в Большом Завидово Тверской области 4 и 5 августа путем зрительского голосования и оценок жюри будут выбраны 10 финалистов, которые получат уникальные возможности для творческого роста.

Напомним, попасть на «Нашествие» в этом году смогут не только молодые талантливые музыканты, но и псковичи - читатели Псковской Ленты Новостей. ПЛН и «НАШЕ радио» (103.0 FM) проводит ставший уже традиционным розыгрыш билетов на самое главное приключение лета - фестиваль «Нашествие», который пройдет с 3 по 5 августа в Большом Завидово Тверской области. 

Условия розыгрыша: 

1. Быть участником группы Псковской Ленты Новостей в соцсети «ВКонтакте» 
2. Гореть желанием попасть на главное приключение лета 
3. Собрать дружную команду из 4 человек 
4. Написать под постом, почему именно ваша компания должна в этом году отправиться на «Нашествие». Креатив, неординарность и творческий подход приветствуются

По итогам конкурса будут определены 5 компаний-победительниц, которые получат: 

1. Входные билеты на 4-х человек 
2. Палаточное место 
3. Парковочное место 

Итоги подведут в 12.00 в четверг, 5 июля. Подробности можно уточнить здесь>>> 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей