Новости партнеров
Общество

Александр Котов ждет от молодежного клуба дебатов «Истина» предложений в адрес регионального парламента

03.07.2018 19:54|ПсковКомментариев: 16

Проект создания молодежного клуба дебатов «Истина», представленный на круглом столе «Активность молодежи в общественно-политической жизни региона» высоко оценил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Мероприятие было организовано Молодежным парламентом в рамках совместного с ПсковГУ проекта «Школа общественно-политического лидера».

«Сегодня мы увидели два проекта, предложенные выпускниками Школы общественно-политического лидера. Один из них мне очень понравился. Это клуб дебатов «Истина», создатели которого стремятся к диалогу, к тому, чтобы поговорить, обсудить какие-то темы и в рамках этих обсуждений внести предложения, в том числе и в адрес власти. В частности, я ожидаю таких предложений в адрес областного Собрания», - отметил он.

Александр Котов заверил, что областное Собрание готово всячески поддерживать молодежь.

«Важно, чтобы молодежь сформулировала, какую она хочет поддержку, чем мы можем помочь в их самореализации. Я очень рад, что в этой работе принимает участие Молодежный парламент, который, наконец-то, раскочегарился. Именно по их инициативе и проводится сегодня круглый стол. Спасибо Псковскому государственному университету, ректору Юрию Демьяненко. Надеюсь, что наш совместный проект - Школа политического лидера - будет продолжаться. С помощью разных механизмов, инструментов мы даем возможность молодежи почувствовать, то ли они направление выбрали, стоит ли им связывать свою жизнь с политикой или лучше проявить себя в другом месте», - заключил спикер регионального парламента.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей