Новости партнеров
Общество

Военная полиция Псковского гарнизона успешно справилась с обеспечением правопорядка на конкурсе «Десантный взвод»

10.08.2018 15:57|ПсковКомментариев: 0

Подразделения военной полиции комендатуры Псковского гарнизона успешно справились с задачей по обеспечению правопорядка и воинской дисциплины при проведении всех этапов международного конкурса «Десантный взвод», который с 28 июля по 9 августа проходил под Псковом. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Всего к обеспечению правопорядка и воинской дисциплины в ходе проведения конкурса было задействовано около 1000 военнослужащих гарнизона, в том числе более 60 военнослужащих и 15 единиц автомобилей и специальной техники военной полиции.

Круглосуточно на всех этапах проведения соревнований военные полицейские обеспечивали безопасность, законность и воинскую дисциплину в местах проживания команд-участниц, охрану, сопровождение и безопасность дорожного движения.

Напомним что международный конкурс «Десантный взвод» проводился на трех полигонах Псковской области. В состязаниях принимали участия представители «крылатой пехоты» десяти стран мира.

Российские десантники стали победителями данных соревнований. Также в тройку лидеров вошли команды из Китая и Республики Беларусь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей