Новости партнеров
Общество

Жителям Пустошки рассказали о мерах пожарной безопасности

06.08.2020 08:01|ПсковКомментариев: 0

5 августа сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам совместно с заместителем начальника 26-й пожарно-спасательной части был проведен профилактический рейд в жилом секторе Пустошки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда были распространены памятки о мерах пожарной безопасности и листовки на тему: «Безопасная эксплуатация газового оборудования» и «Курение в пьяном виде – причина пожара».

До населения была доведена обстановка с пожарами на территории района, рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе населенных пунктов, а также, сотрудники МЧС напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Данная информация дополнительно была размещена на информационных стендах магазинов и досках объявлений населенных пунктов.

В рамках проводимого рейда соблюдались меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничен прямой контакт с гражданами, применялись средства индивидуальной защиты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей