АвтоМир / Автомобили

Живая музыка, фотосессия с сибирским хаски и «Театр сказок» ждут псковичей на презентации LADA XRAY Cross 17 ноября

13.11.2018 14:40|ПсковКомментариев: 1

17 ноября в дилерском центре «Псков-Лада» на Леона Поземского, 112 состоится презентация автомобиля LADA XRAY Cross.

Псковичи и гости города смогут познакомиться с новым автомобилем, подробно узнать его характеристики, оценить качество сборки и новый современный дизайн.

Специально для презентации автосалон будет разделен на тематические зоны. Гостей в этот день ждет фотосессия с сибирским хаски и совой, концерт группы Fresco, вкусные угощения и розыгрыши призов. Для самых маленьких зрителей будет показано представление театра сказок. 

LADA XRAY Cross – это флагманская модель семейства XRAY, которая отличается повышенной проходимостью, более брутальным стилем и новым уровнем комфорта.

Благодаря установке новых шин и более длинных пружин дорожный просвет увеличен до 215 мм, а подрамник силового агрегата усилен. Для LADA XRAY Cross разработаны новые настройки системы контроля устойчивости (ESC). Специальный джойстик LADA Ride Select на панели приборов позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим. Для динамичного и безопасного вождения LADA XRAY Cross оснащен задними дисковыми тормозами и новым электроусилителем руля, который обеспечивает качественный и удобный контроль над автомобилем (при этом количество оборотов от упора до упора уменьшено с 3,3 до 2,9). Особое внимание при разработке LADA XRAY Cross уделено комфорту. В новом кроссовере увеличено пространство для пассажиров заднего сиденья, введен обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны новые передние сиденья с развитой боковой поддержкой.

Презентация состоится 17 ноября в ДЦ «Псков-Лада» по адресу: г.Псков, ул.Леона Поземского, 112.

Начало презентации в 12.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.