АвтоМир / Автомобили

Простреленную «четверку» продают в Пскове

25.08.2020 12:13|ПсковКомментариев: 1

Простреленную «четверку» продают в Пскове. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, владелец автомобиля, за которым полиция устроила погоню 23 августа, выставил транспортное средство на продажу.

Объявление размещено в одной из групп «ВКонтакте» вечером 24 августа. «Продам ВАЗ-21043 1996 года выпуска. Срочно! Цена - 40 тыс. Торг», - написал автор сообщения.

Согласно пометке в социальной сети, объявление размещено с «Айфона».

Как сообщалось ранее, ночью 23 августа сотрудникам полиции пришлось стрелять по автомобилю ВАЗ-2104, которым управлял нетрезвый молодой человек. Водитель пытался скрыться от полицейских, не реагировал на их законные требования. Они сделали предупредительный выстрел в воздух на улице Крестки. Но и это не остановило водителя транспортного средства, мужчина продолжил уходить от преследования. Автомобиль был остановлен после выстрела по задним колесам, автолюбитель задержан.

При общении с водителем 1991 года рождения полицейские почувствовали запах алкоголя. При медицинском освидетельствовании на месте. Специальный прибор показал опьянение водителя - 0,644 миллиграмм алкоголя в литре выдыхаемого воздуха (допустимая норма - 0,16 миллиграмм). Летом 2020 года молодой человек уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. Ему грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.