Новости партнеров
Экономика

Стас Осовский: Радостно понимать, что наш проект будет частью большого предприятия

02.07.2021 17:53|ПсковКомментариев: 1

Руководитель Псковского отделения «Деловой России» гендиректор ООО «Псковпласт» Стас Осовский поделился подробностями инновационного инвестиционного проекта, который реализуется им на базе ОЭЗ «Моглино». Деталями он поделился сегодня, 2 июля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) в рамках очередного выпуска программы «Собственной персоной».

Он отметил, что в настоящее время им реализуется два проекта. Первый связан с развитием небольшой сети магазинов посуды в Великих Луках, в настоящее время готовится почва для коллаборации с большой федеральной сетью.

Инновационный проект связан с сырьевой базой, которая, по словам Стаса, впервые стала отечественной. Это стало возможно благодаря приходу в регион якорного резидента - завода «Титан-Полимер». Как отметил предприниматель, экскурсия на предприятие заставила осознать значимость своего проекта: «Мы маленькие, - пояснил он. - Но радостно и отрадно понимать, что мы будем частью такого большого завода».

Добавим, что за плечами Стаса - большой опыт работы на самых разных должностях, частично его деятельность связана с Северной столицей. Вернувшись из Санкт-Петербурга в прошлом году, Осовский активно включился в поддержку региона, обеспечивая нуждающихся средствами индивидуальной защиты, на пике дефицита с масками и санитайзерами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 168 человек
Лента новостей