Новости партнеров
Культура

Профсоюзы пожелали работникам псковских музеев новых исторических находок

18.05.2022 14:14|Псков

Председатель Псковской областной организации российского профессионального союза работников культуры Наталья Родионова поздравила причастных с Международным днем музеев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Фото: Псковский областной совет профессиональных союзов

«С каждым годом в культуру вкладывается все больше и больше финансовых средств. И это заметно по восстановлению памятников архитектуры, поддержке музеев и туристических мест, которые радуют глаз не только жителей нашего региона, но и гостей. Много достойных людей работает в сосредоточении богатейшего опыта прошлых поколений, активно и плодотворно на благо Псковской области. Все задуманное воплощается, а сколько еще предстоит. И, прежде всего, это делается силами работников музеев. Что пожелать людям, чья работа – это стиль жизни и ежедневное оттачивание своего мастерства. Конечно здоровья, креативных идей и сил для их реализации. Новых исторических находок и верных помощников в их сохранении. Примите нашу признательность за ваш труд», – отметила Наталия Родионова.

К поздравлениям присоединился председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. Он пожелал в этот торжественный и важный день здоровья и неиссякаемого энтузиазма в сложной работе.

«Поздравляем работников музеев с их профессиональным праздником – Всемирным днем музеев! Именно музеи являются гласными хранилищами нашей истории – от доисторических времен до современности», – сказал он.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей