Новости партнеров
ЖКХ

В Порхове завершают строительство очистных сооружений водопровода

02.06.2022 09:28|ПсковКомментариев: 0

В стадии завершения находятся работы по строительству очистных сооружений водопровода в Порхове. Во время поездки в избирательный округ на объекте побывал председатель областного Собрания депутатов Александр Котов. Спикера сопровождал глава муниципалитета Юрий Семенов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента.

Фото/видео: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Основной объем выполнен, подрядная организация завершает монтаж оборудования и занимается пуско-наладкой, на объекте достаточное количество специалистов. Подрядчик обещает завершить оставшиеся работы в течение месяца, за этот же срок на территории будет выполнено асфальтирование и предусмотренное проектом благоустройство. Есть основания предполагать, что объект, действительно, будет сдан в эксплуатацию в самое ближайшее время», - резюмировал итог осмотра Александр Котов.

Он отметил ответственное, добросовестное отношение к делу представителей подрядной организации.

 

«Нам очень повезло, что для строительства этого объекта все необходимое оборудование было приобретено заблаговременно. Все, что нужно, уже находится на территории предприятия, на сдачу объекта никак не могут повлиять ни санкции, ни колебания курса валют», - добавил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей