Новости партнеров
Развлечения

«Мушкетеров» в 3D покажут псковским зрителям 13 октября

11.10.2011 15:27|ПсковКомментариев: 0

13 октября в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Мушкетеры», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Псковичи увидят героев романа Александра Дюма - в новых голливудских лицах. Прочтение классического литературного произведения, причем в 3D-формате, осуществил режиссер Пол Андерсон.  В роли коварной Миледи - Мила Йовович, герцога Бекингема сыграл Орландо Блум.

Молодой д’Артаньян уверен, что он достоин быть в полку мушкетеров. Поэтому покидает родной дом и отправляется в Париж. По воле случая, он встречает Атоса, Портоса и Арамиса. В пылу своего ​​юного возраста, д’Артаньян успевает одного из них вызвать на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.

В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Орландо Блум, Люк Эванс, Джуно Темпл, Рэй Стивенсон, Кристоф Вальц, Мэттью МакФейден, Мадс Миккелсен, Тиль Швайгер и др.

Стоимость билета - 160-210 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей