Родная мать Максима Кузьмина прекратила асоциальный образ жизни, просит восстановить ее в родительских правах и вернуть ей второго сына, проживающего в семье Шатто, заявил сегодня ..
Вот поэтому люди не хотят усыновлять сирот при живых биологических родителях.
С одной стороны, плохая наследственность, с другой, родные "родители" могут передумать...
Почему так срочно отдали детей на усыновление в США? Какая еще нужна проверка? Врач не хочет давать поясненения СМИ,суд дает добро на вывоз мальчиков...Нужен " МОМЕНТ ИСТИНЫ"!!!
Маму вывели из запоя на 10 минут, чтобы она могла произнести пару внятных слов "да хочу". После чего она снова ушла в беспамятство. Когда уже этот цирк закроют. Когда все клоуны сдадут свои депутатские мандаты как разоблаченный Пехтин. Когда Маргелов воспользуется именным оружием как мужчина(тьфу!).
"...Бабушка с дедушкой ставят под сомнение свой отказ от ребенка...."
==================================
В эти игры вы уже пытались играть в случае с Димой Яковлевым, заявляя что подписи везде поддельные, якобы слепые бабушки не отказывались и не расписывались, и т.д. Не прокатило. Зачем повторяетесь? Сосисками в очередной раз купить хотят нужные показания дедушки и бабушки.
на сколько минут прекратила, надо как в белоруссии, мама-лишенка в итл зарабатывает государству деньги на содержание чада, и некогда веести ассоцильный образ жизни.