Новости партнеров
Сцена / Фестивали
13.02.2017 13:56|ПсковКомментариев: 12
Уже выбран спектакль на открытие юбилейного Пушкинского театрального фестиваля. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил арт-директор XXIV Пушкинского театрального фестиваля, известный театральный критик Андрей Пронин...
Комментарии 12
13.02.2017 14:50
Так сам же за цены извинялся, что ж удивляться нераспроданным билетам!
0
13.02.2017 14:51
В Смоленске театр интересный - почему бы соседей к нам не привезти?!
0
13.02.2017 14:51
В Смоленске театр интересный - почему бы соседей к нам не привезти?!
0
Andymor 13.02.2017 15:10
Только для Вас: автосабмиттер XRumer, могущий эффективно раскрутить любую тему теперь доступен!

автоматический постер хрумер
0
13.02.2017 15:47
Из всей программы 24 фестиваля достойным был лишь финиш.
0
13.02.2017 16:23
"Я большой поклонник разнообразия. Пусть цветут все цветы" - заявил Пронин. Я хочу только узнать: в какую сумму псковскому бюджету обошлись услуги этого "садовода". Вместо того, чтоб опустив глаза в землю, спешнр покидать псковскую землю, он ещё разглагольствует и готовится к следующему шабашу? Наглец.
0
13.02.2017 16:41
С аннотациями спектакля-открытия следующего фестиваля познакомиться несложно. Этот спектакль о последних днях Пушкина, кстати, обозначен как ФАРС-драма. Фарс? Чьи-то вообще последние дни в жанре фарса? Погуглите, друзья, рецензии. Вот цитата одной из них: "Спектакль для Минусинска получился нестандартным. Непопсовая пьеса Булгакова заключена в рамки фарса, где трагическая история соседствует с откровенной клоунадой, классик Золотого века может исполнить песню известной рок-группы, а шпион и соглядатай оказывается самым большим поклонником поэта."..... Здравствуй, здравствуй, 25-ый Пушкинский!
0
13.02.2017 16:43
Из рецензии на спектакль минусинского театра: "Спектакль для Минусинска получился нестандартным. Непопсовая пьеса Булгакова заключена в рамки фарса, где трагическая история соседствует с откровенной клоунадой, классик Золотого века может исполнить песню известной рок-группы, а шпион и соглядатай оказывается самым большим поклонником поэта."
0
Пронину 14.02.2017 00:58
Какой же это стыд и срам,
Мы все виновны перед Богом,
Коль завистью бездарный хам
Талантливым закрыл дорогу!
Я просто не могу молчать,
Когда посмотришь,что творится:
Талантам нужно помогать -
Одним им просто не пробиться!
Пролезут бездари вперёд,
Культуре предпочтя вульгарность,
Но нищ и жалок тот народ,
В котором ценят лишь бездарность!
0
14.02.2017 01:09
Как далеки они от народа!
Критики, режиссёры-отдельно, народ-отдельно.
0
14.02.2017 16:23
Из-за мнения недалеких псковичей всем остальным придется смотреть замшелую классику. Может программа должна быть просто разнообразной, все-таки это фестиваль! Не подстраивайтесь под большинство, не опускайте планку, это же ФЕСТИВАЛЬ!
2
для 14.02.2017 16:23 14.02.2017 16:52
"программа должна быть просто разнообразной, все-таки это фестиваль" - спору нет. Программа прошедшего фестиваля была однообразной донельзя. Радикальный театр в самых дурных и убогих его проявлениях. Подёргали классиков (по словам Должанского) за "причинное место". Классика-то где была?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.