Новости партнеров
Общество
23.05.2019 14:26|ПсковКомментариев: 4
Иван Цецерский не расценивает свой переход на должность председателя правления Национальной ассоциации развития местного самоуправления как наказание за провалы. Об этом он заявил на пресс-конференции 23 мая...
Комментарии 4
Конечно же нет! (Ведь быть пятым колесом от телеги гораздо почётнее, чем быть движком от мерседеса.)
2
smsc.ruИван Иванович 23.05.2019 14:52
Какие едроботы совестливые
Осознает что не НУЖЕН
Но всё равно получает денюжку по ведомости
2
И совести хватает говорить, что к ганзе, вроде, все готово. Что готово? Провалов нет? Да город в плохом состоянии, дорог нет вообще, развалюхи не в приглялном виде в самом центре, ступени мостов к набережной... Люди, что, не видят? Это равнозначно тому, что сказать: "Вы, что, не видите, небо розовое, а вода в реке цвета, да и птицы под водой плавают, а в небе рыба парит. И все разинув рот, якобы, поверят. Глаза видят и можно говорить многое, но факт остаётся фактом. Где стыд...?!
1
Терпению команды Ведерников и К - респект и уважуха... Уверен, что количество людей, кто посочувствует ЦИНу - ничтожно мало... А вот количество тех, кому он "испортил" жизнь - тысячи... Надеюсь к нему всё плохое вернётся "бумерангом"... Уверен, что мы ещё услышим много интересного про эпоху правления "пиндосо-ненавистника"!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.