Новости партнеров
Культура
30.06.2019 08:19|ПсковКомментариев: 2
Продолжается проведение XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове. Программа мероприятий сегодня, 30 июня, следующая. 10.00 – 15.00 Международный фестиваль клубов исторической реконструкции  ..
Комментарии 2
Наконец-то этот шабаш подходит к концу. Лучше бы все силы и деньги потратили на празднование 75-ой годовщины освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Через 3 недели праздник, а о подготовке ни слова.
4
Зачем концерт эстонцев назначили в Финском парке одновременно с большим концертом в Кремле в пятницу? Большинство пошли в Кремль по бесплатным пригласительным. После концерта видел в парке разочарованных эстонских артистов в костюмах, выступавших видимо почти без зрителей. Почему нельзя было их сдвинуть по времени ? Что касается концерта в Кремле , то он был странным. Думал, что там будет совместное выступление с иностранными артистами, но это было похоже на концерт в честь победы над Германией в 1945 году. На экране показывали фотографии воевавших людей, летали истребители и т.п. Как это связано с Ганзейскими днями, я мягко говоря не очень понял. А присутствовавшие немецкие туристы по-моему были в шоке от увиденного.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.