Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
04.12.2019 16:57|ПсковКомментариев: 7
Введение транспортных карт позволит анализировать пассажиропоток в городских автобусах Пскова. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в прямом эфире «..
Комментарии 7
googleАндрей Пц 04.12.2019 17:12
Автобусы нормальные сначала проработайте. Прорабатыватели хреновы...
2
Зачем делать именную?? Аналог питерского подорожника сделайте и все... Для льготников - свой вариант. Бредовые идеи, а уж реализация какая будет - остается только догадываться. Однозначно одно - кому-то приподнимут бизнес по транспортным картам.
0
googleSebast'yan Perejra 05.12.2019 10:40
Кто делать-то будет? Вы там посокрашали всё до невозможности. Спецы-технари от вас уходят. Приходят спецы по банкротству и ликвидации.
0
Лицо без следа интеллекта.
0
Самое интересное в том, что мониторинги проводят люди которые эти самые автобусы в глаза не видели. Если только через тонированные стёкла своих мерседесов и тойот. А нет бы прокатиться в час пик скажем на 11м маршруте, да не один раз.
0
googleНаталья Л 05.12.2019 15:49
Идея, конечно, интересная >_< Но вот только Москва уже на оплату телефонами и банковскими картами переходит, тройка скоро станет атавизмом, а тут именные хотят пилить... Зачем копировать устаревающий опыт, может, сразу закупать терминалы, поддерживающие NFC?
0
googleYa Chelovek! 05.12.2019 18:46
Позволить содрать больше бабла. Почему везде обдирают, почему если два члена семьи по очереди пользуются проездным их так чешет ? Надо всем подать петицию об этом беcпределе, так как одновременно по одному проездному не могут ехать два человека, а анализировать пассажиропоток можно по камерам в автобусах, проданным проездным и разовым билетам...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.