Новости партнеров
ЖКХ
02.10.2021 16:22|ПсковКомментариев: 5
Пени на задолженность по электроэнергии начнет начислять АО «Псковэнергосбыт», сообщили Псковской Ленте Новостей в компании. Законодательство давно предусматривает такую меру ответственности для потребителей –..
Комментарии 5
Как они считают просрочку, если они теперь не снимают показания? Человек просто не передает показания, т.к. у него нет потребления по каким-то причинам, а они херачут по среднему, потом ещё и пени на это, потом ещё и в суд, а потом окажется, что никакой задолженности и нет, и они все это спишут, зато все при деле (за наш счёт, между прочим). Предполагаю, что из 527 миллионов половина - вот таких необоснованных начислений. Считают воздух, так можно и миллиард насчитать, и радоваться этому.
2
smsc.ruJuri S 02.10.2021 19:52
Вашими бы предположениями, Светлана, икру на хлеб накладывать.
19
Исхожу из собственного опыта. Если мне по двум объектам насчитали то, чего нет, то что́ я должна думать?
1
smsc.ruJuri S 03.10.2021 09:14
Светлана, не думайте, просто внесите данные счетчика через сайт.

Разумеется, я не могу отнять Ваше право экстраполировать Ваш опыт по двум объектам на всего-лишь половину задолженности населения.
9
Долго объяснять. Я не могу этого сделать ни в одном, ни в другом случае. А вы, наверно, их этой конторы? Так вот, право проверки счётчиков у вас тоже никто не отнимал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.