Новости партнеров
Общество
13.11.2021 13:00|ПсковКомментариев: 20
Всем, кто примет добровольное решение об отказе от вакцинации, придется серьезно ограничивать себя в социальной активности. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. «..
Комментарии 20
smsc.ruLeoncio Almeida 13.11.2021 13:17
Жену пугай, меня не надо! В гробу я видел вашу социальную активность!
4
Как понять, что непризнанная нигде в мире и показавшая почти полную бесполезность вакцина может влиять на мою социальную активность?
в рестораны и кафе я ни хожу уже лет 20,
в нашем МаАЛЕНЬКОМ городе общественному транспорту есть альтернативы
если не пустят купить купить еды в магазин - зафиксирую и подам в суд!
7
Сосите чупа-чупс.
6
facebookVladimir Mikhaylov 13.11.2021 13:47
Обнуляю!
3
Жижинатор не иначе ...
3
googleПетр Васильев 13.11.2021 14:09
власть перекладывает на антипрививочников вину за неэффективность вакцины. а может сначала заняться всякими гинзбургами, которые тратят бюджетные деньги на создание пустышек и при этом сами обогащаются?
4
googleJohn Designes 13.11.2021 14:10
С этой угрозой мы можем справиться только вместе, только совместными усилиями», - подчеркнул Михаил Ведерников

А угроза не следствие действий самой власти?
Может уже пора прекратить кампанию запугивания?
3
facebookAndrey Kukushkin 13.11.2021 14:34
А какие именно последствия будут?
Тонтон-макуты будут бить и колоть насильно?
Непривитых загонят в концлагеря или в специальные гетто?
Непривитые должны будут носить на одежде специальные нашивки?
Так, да?
4
smsc.ruQwa Nt 13.11.2021 14:40
Ты, неуважаемое создание, вспоминаешь о нашей социальной активности только в дни выборов?
Не боишься, что над вторым сроком пролетишь, как фанера?
И не надейся на нашу короткую память. Нам твоей жижей её не стерли, как уколотым
7
odnoklassniki???????? Г 13.11.2021 14:47
Мы и дома кушать умеем, надо и пешком пойдём! Хоть все закрой, весной почти у каждого есть дачи, там переживём!
2
smsc.ruQwa Nt 13.11.2021 14:49
Теперь понятна причина, отчего у барина опять личико покривело. Область на 69 месте с её 35,6 процентами в состязаниях «кто больше баранов уколет».
Радует, что в чем-то наша область выше столиц и прочих. У нас умных людей больше, чем там
5
...и пешком пойдём...
Субарик для поездок, самокатик и bmx по городу - наше оружие, а готовить тоже умеем.
Хорошего дня, собачата)
12
smsc.ruнуф- нуф 13.11.2021 15:27
о какой социальной активности может идти речь в нищей области? социально активны у нас только те, кому насильственная вакцинация не грозит, а прививают рабочее стадо, которому не до жира. плохо то, что разорятся мелкие лавочники, пополнив ряды нищих и безработных вместе со своими чадами, не привыкшими работать по найму
2
googlezar041976 . 13.11.2021 16:39
>Берегите себя, старайтесь избегать мест скопления людей

Мишка, если соберётся толпа убивать тебя и других едросов, люди сбегутся хоть на костылях.
4
smsc.ruАся Алиева 13.11.2021 23:32
Вокруг меня умерла 6 человек от мой круг. Это всё я знаю
антиваксеры. И это 2 здесь и другие. Кто имеет прививку их много знакомые мне. Один только был пцр позитив недолго.
32
smsc.ruТРУДЯГА . 14.11.2021 00:36
Загрузка коечного фонда в Псковской области колеблется ...Но мне просто интересно, почему в торговых центрах и в просториях колоть можно, а дополнительные койки разместить нельзя? А ещё интересно, что дальше будет, если вот ЭТО будет проигнорировано. Обращение к Путину жителей Владивостока против вакцинации и QR кодов
0
00:36 - А ещё интересно, что дальше будет, если вот ЭТО будет проигнорировано.

А мне интересно, какую причину власть придумает, если народ все-таки провакцинируется, и вакцинация не оправдает ожидания? На что власть будет списывать "волны" ковида? Как Гинзбург, что все справки фальшивые?
0
googleJohn Designes 14.11.2021 14:47
Чем больше "ковида",тем лучше для фармбизнеса.Люди ж это вторая нефть,сказано уже.
И ваш иммунитет теперь-это тоже уже чей-то бизнес.И торговля вашими данными
и,соответственно,вашими органами,раз вы сдали ДНК,когда тест проходили и известна
совместимость.А QR-код делает вас объектом в базе данных,раньше это было с преступниками,
теперь решили всех оцифровать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.