Новости партнеров
Общество
23.11.2021 13:02|ПсковКомментариев: 12
Постановление об обязательной вакцинации от коронавируса студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 лет подписал губернатор Псковской области Михаил Ведерников...
Комментарии 12
Доигрались, собачата? И тут будете терпеть?
13
smsc.ruнуф- нуф 23.11.2021 13:28
ну должен же хоть кто-то ходить в кафешки и кино...
3
Главное царь-то не при делах - бояре лютуют!
3
Смотрите прикол. С девушкой встречаешься, она такая, пошел вон, пока не проколешься, я уже снова пойду за жижей стоять, чертов антиваксер. А такие случаи явно будут, а до этого было все нормально)
14
Видимо, скоро и детям в школах сделают то же самое. Придется переводить на удаленку.
5
Удаленку отменят в таком случае, я просто схему уже вижу. Вырисовается)
8
Если отменят удаленку- тогда за кордон. Но понятно, что это выход не для всех. Каждый сам для себя будет решать. Если народ покорно поведет своих детей на прокалывание - значит он того заслуживает. Я своих детей не поведу.
4
Тут один еще сионист сегодня заявил
Лев Рубинштейн о русских гоях: "Это уже не общество, не народ, а, извините, поголовье. Это уже даже близко никакое не общество, а это жующее, мычащее, брыкающееся и бессмысленно размножающееся стадо"...
Информация телеканала Царьград...
12
Как говорила Ванга - народ будет стоять в очереди за смертью...
6
А что Вы мне дизлайки лепить будете ? - ищите этого очередного Рубенштейна там наверху , ему за такие слова ничего не будет ...
8
Они же все уже в открытую говорят - настолько решили вопрос - коцовка текста это уже не просто посыл ... как много в этих трех словах ...
5
А "ГОВНОРОК" будет???
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.