Новости партнеров
Общество
07.12.2021 13:10|ПсковКомментариев: 11
Даже если человек хорошо себя чувствует, он не может быть уверен в том, что абсолютно здоров. Чтобы выявить болезнь на ранней стадии, когда симптомы еще отсутствуют, а шансы на излечение максимально велики, нужно пройти полное обследование организма...
Комментарии 11
smsc.ruВиктория Пэ 07.12.2021 13:44
Серьезно? То есть вы предлагаете нам, платящим взносы в фомс или куда там, идти к платникам? То есть "бесплатная медицина" окончательнорасписывается в своем бессилии?

0
капец... скоро будут открыто писать : "Либо умирайте, либо идите в частные"
1
smsc.ruнуф- нуф 07.12.2021 14:07
это кто же такое шедевральное заглавие придумал? прям "Золотое перо России"! одной фразой поставлен диагноз Российской медицине и властям всех уровней. процитируйте это Путину 23 декабря
0
smsc.ruАся Алиева 07.12.2021 14:08
У меня к прикорбею личный врачь Абромян Эрнест Галихович. Он всю меня обследовали от и до. И выявил 14 болезней на сумму денег 62830 рублей. И все неизлечимые.
3
Я здоров, но неси нам деньги, ты болен, скоро помрешь, неси еще.
Я сейчас без шапки прошелся, смотрят как на придурка, здоровее буду, а остальные пусть по больничкам...
13
Не могу согласиться. Если человек хам, он будет хамить не смотря на место нахождения.
0
googleW Eti 07.12.2021 16:07
Неккоретное предложение для народа!!! Власть должна задуматься об этом....
0
smsc.ruИмя Фамилия 07.12.2021 20:24
По ОМС? Что за менеджмент у этих платных клиник, скоро милостыню начнут просить, видимо. Исходя из сути осуществления предпринимательской деятельности, для вас нет разницы, откуда деньги получать - из кармана жителей города или области, ищи из ФОМС, но на людей давить проще, конечно))) Сброд.
0
smsc.ruИмя Фамилия 07.12.2021 20:25
Наворовали, теперь не сбыть))) Анекдот.
0
А "ГOВНOРOК" будет???
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.