Новости партнеров
Общество
23.01.2022 09:45|ПсковКомментариев: 11
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал ситуацию с распространением коронавирусной инфекции. «Очень медленное и тяжелое выздоровление вместе с растущей динамикой заболеваемости привели к тому, что на стационарном и амбулаторном лечении снова находится более 4 тысяч человек»..
Комментарии 11
smsc.ruСаша Дорн 23.01.2022 11:19
"Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы". Преподобный Антоний Великий (3-4 вв. н.э.)
0
Вы будете стоять в очереди за смертью (с) Ванга.
3
Увеличь Михаил количество полицейских для ловли безмасочников в автобусах и будет тебе щастье!
4
smsc.ruАся Алиева 23.01.2022 12:04
Детки сладко спят. Я с утра изучаю частицы в русском языке и смотрю в окно. И вот пришли стихи:

Утро не выдалось
Началась оттепель
Я совсем растаяла
Ты не пришёл меня спасти.
Падает мягкий снег
Хорошего совсем мало
Он превращается в дождь
Я совсем растаяла.
Ты не пришёл меня спасти
Хорошего совсем мало
Я превращаюсь в пустоту
Я совсем растаяла.
23.01.2022г "Снежная девушка"
(Ася Алиева)
17
smsc.ruИмя Фамилия 23.01.2022 13:10
САША ДОРН 23.01.2022 11:19
Здесь давно уже гнобят тех, кто мешает спокойно воровать и поощряют тех, кто помогает, Вы что, вчера родились?) Уж не знаю, что это за болезнь, безнаказанность головного мозга, видимо, или, как говорят: "Без царя в голове".))) Мания величия, наверное.
0
googleJohn Designes 23.01.2022 13:50
Нельзя 2 года думать о смерти-это ненормально.Надо уже либо жить,либо массово вымереть,
а болтаться по якобы "волнам",как говно в проруби-это на любителя говняных ощущений.Но для
получения удовольствия от такой жизни нужны еще психические отклонения.Дон у психиатра проверялся?
0
vkontakteОлег Коуч 23.01.2022 13:58
Какое грустное ,страдальческое прямо таки лицо..явно переживает всем сердцем и душой за народ свой,царем ему доверенный)))
0
smsc.ruС .в 23.01.2022 14:39
лицо..явно переживает всем сердцем и душой за народ свой,царем ему доверенный)))
А если точнее,за кресло.
0
smsc.ruДядя Шарик 23.01.2022 17:22
Надоел.
0
googleAleksandr Smirnov 23.01.2022 20:18
По его словам, текущая статистика дает «исчерпывающие аргументы для вакцинации и ревакцинации».
................ ... .................
Это уж точно. Чем больше уколотых, тем больше коек занято. Совпадение???
1
smsc.ruАся Алиева 29.01.2022 17:43
Детки сладко спят. Я с утра изучаю частицы в русском языке и смотрю в окно. И вот пришли стихи:

Утро не выдалось
Началась оттепель
Я совсем растаяла
Ты не пришёл меня спасти.
Падает мягкий снег
Хорошего совсем мало
Он превращается в дождь
Я совсем растаяла.
Ты не пришёл меня спасти
Хорошего совсем мало
Я превращаюсь в пустоту
Я совсем растаяла.
23.01.2022г "Снежная девушка"
(Ася Алиева)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.