Новости партнеров
Общество
27.06.2022 12:54|ПсковКомментариев: 15
Президенту России Владимиру Путину направили предложение открыть в Псковской области новую железнодорожную ветку. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил и. о. председателя регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Стармолотов...
Комментарии 15
googleAndrew_S Andrew_S 27.06.2022 13:49
Ради одной недели в году? Лучше электрифицировать существующую ЖД в области. А то ведь позор
3
vkontakteОлег Коуч 27.06.2022 13:52
Клоуны и дебилы!!!вы бы хотя вагончик до Полоцка запустили)))там уже травой все полотно заросло)))
2
110 км железной дороги с нуля ради нескольких месяцев потенциального активного туризма? На мой взгляд это глупо. Никакой промышленности там нет, т.е. загрузка железной дороги будет практически и только пассажирская, т к. для товарных составов выигрыша с действующей веткой через Порхов - нет.
Учитывая, что Пушгоры в 20км от федеральной трассы, проблема пассажирской доступности Пушгор очевидно преувеличена. Тем более,что инфраструктура в самих пушгорах достаточно слабая, чтобы переварить целые поезда туристов.
Ну и уж если так душно хочется ж.д. ветку а Пушгорах - предлагали бы тогда вариант Новосокольники -Опочка-Пушгоры-Остров. Вот это было у позатратнее раза в полтора, но тогда зацепили бы Опочку, сроду не знавшую железной дорогиа вто там уже можно и товарняками неплохо загрузить.
2
Лукашенко просите, а то опять ему всё на халяву делать, а главное - ЗАЧЕМ ?
7
Чушь полнейшая !!! Такие предложения могут исходить только от полных дураков, или от желающих хапнуть из бюджета.
1
googleВинакхаб Ток 27.06.2022 15:12
Мелко плаваете!
Железная дорога это прошлый век. Путешествие по пушкинским местам в громыхающей железной коробке кроме раздражения ничего даст. А брутальный сервис РЖД моментально сдерет романтический флер с путешествия в страну поэтического гения. Кроме того исторический ландшафт, который сам по себе, уже достояние России РЖД изуродует металлическими шрамами и это не считая что тысячи сусликов, лягушек-квакушек, лис, кабанов, косуль и даже зайцев спасших поэта от каторги лишатся своих магистральных путей перемещения по своим законным и неотъемлемым по праву рождения правам.
Строить надо аэропорт. Аэропорт имени Арины Родионовны! Потому что во всем мире знают, что без Арины и Пушкин был бы не тот Пушкин который был настоящим Пушкиным.
На этом, ящитаю, вопрос с железной дорогой будет закрыт. Тем более у РЖД в Псковской области первоочередных дел целая куча... или даже две кучи. Ну хотя бы электричество подвести к рельсам, а то ведь стыдно же... еще Ильич про электрификацию говорил а трансформатор и ныне там.
7
smsc.ruБайден- Трамп 27.06.2022 15:42
Станислав, лучше попросили бы выделение денег на ремонт автовокзала в пскове. А то такие управленцы как вы , хотите закрыть автовокзал, как не рентабельный .Позорище вам, гастролерам... Даже в вашей Европе пассажирские перевозки датируются! По вашей логике в районах надо все автовокзаоы закрыть.....
4
vkontakteМихаил Лукин 27.06.2022 19:02
Актуальнее восстановить ветку Псков-Гдов с продолжением до Усть-Луги.
0
vkontakteЮрий Ревель 27.06.2022 19:21
Ну, я просто не знаю, что по этому поводу вразумительного сказать...Звучит унреально. Правда, остаётся вопрос,кто инициировал эту идею? Станислав Старомолотов не имеет полномочий от себя такое заявлять. Его,очевидно,понудили. Но кто? Есть мыслишка. Завелся у нас в области фантазёр,готовый требовать и тратить на свои глуповатые игрушки и хлотелки немыслимые суммы из народных средств. Иногда кажется, что его голова в улёте. Или не кажется?
0
vkontakteМихаил Лукин 27.06.2022 19:32
Актуальнее восстановить ветку Псков-Гдов с продолжением до Усть-Луги.
2
googleЮрий Киселев 27.06.2022 20:18
При всей железнодорожной фанатичности стало смешно от этого прожекта. Ведь ничего нового в мире не творится, все повторяется. Опять противостояние, война: ой, СВО, простите, забыл. Нужны рокадные дороги вдоль линии фронта. Надо восстановить дорогу от Идрицы до Гдова, которая ранее проходила через станцию Тригорская: там до Пушкина недалеко. До Идрицы от Полоцка подтянется Александр Григорьевич. Как он собирается возить грузы в свой порт, ведь участок Новосокольники - Батецкая забит, особенно днем. Псковские железные дороги.
0
Айл Би Бэк
1
привет "ДОБРЫЕ" и щедрые "АНУCЫ" и "ГOВНOРOКЕРЫ"!!! я Сраный и Пердячий "Андрей Семяноф"!!! — "мастурбирующий" и еле еле "кончaющий" от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК"!!! я Весь в ГOВНOРOКЕ, я старый и больной на голову, я "даун" и "шизоид", у меня "раздвоение личности", я общаюсь сам с собой, моё место в "богданово", я кончaю от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК", я аж еле еле кончанул себе на руку и в руку и немного кончанул себе на толстое потное пузо "БАРАБАН" и я даже мощно oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и ещё у меня очень сильные и вонючие гaзы: флатуленция — метеоризм, "дичaйший пeрдёж", и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра" и "aнaльнaя трещина", и у меня образовался "геморрой", а я когда на балконе курю — "aнуc" свой чешу и у меня даже образовался "aнaльный зуд", у меня "гнилые зубы" — как и я сам и у меня "горбатый шнобель", и у меня очень потные и сильно вонючие "копыта", я тeрeблю свoю вялую "пипeтку" пинцeтoм, я старый пердун, я толстая и жирная свинья, я мешок "говна", я очень жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я "падаль", я бaндeрлoг и быдлo, я мразь, я лох, я клoун и куклoвoд, я тварь дрожащая, я "ссыкло", я "ссыкун" и "слизень", я "ябеда", я "крыса", я лгун и врун, я "стукач" и "слабак", я трус, я "терпила" и "обиженный", я фуфлыжник, я умею только ставить "лайки" и делать "репосты", я "нытик" и "хвастун", я "тролль"!, подходи, обниму и я еле еле кончану! я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. и у меня есть фейковые странички в VK: "ДМИТРИЙ ГАНИН" и "ЗИНОВИЙ ГЕРДТ". я Сраный и Пердячий "Общeствeнный дeятeль"!!! я Сраный и Пердячий "ГOВНOРOКЕР"!!! я хочу "дико" кончануть себе на руку и в руку от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК" и не могу: Слёзы душат! Пойду, в ПЛН напишу! ваш Сраный и Пердячий "Андрей Семяноф"!!!
16
Предложение звучит , мягко говоря, НЕ очень...умно.
Может жара виновата?
Программа электрификации всей страны никак не дойдёт до нашего края...
3
Очередной кошерный расхититель - " стармолотов " .
Как говорят Русские : " ищет дурнее себя " .
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.