Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
29.09.2022 17:38|ПсковКомментариев: 6
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 6
PLUTO A 29.09.2022 19:23
Договаривай,автор!сказал "а",говори и "б"!нечего юлить ,недоговаривать,боятся слиться с бюджетного корыта правительства ПО и прочее!а шо это было,кто это сделал,непонятно!
всё все понимают,почему,из-за кого,в каком воспалённой голове первопричина нынешнего 3.14 здеца,поэтому граждане и разбегаются в стороны,спасаются сами и спасают детей!тебя,надеюсь,Эстония не пустит,когда ты побежишь точно также..
Так ты не всхипывай здесь о прошлом мире,не хлопай удивлённо глазами,а делай ,а не болтай попусту..возьми с собой костикова,савенко,добрынина и прочих балаболов,до кучи возьми сопова и к" ,да и отправляйтесь туда,не знаю куда доказывать не словом,а делом..
11
Генерал Александр Иванович Лебедь: " Я против войны"
Вам когда-нибудь приходилось интернациональный долг исполнять?
Вот я его наисполнялся и уяснил себе три вещи...
Первое: любая война - это всегда тупик, потом катастрофа.
Второе: любые войны, даже столетние, всегда кончаются одним: переговорами и миром. И для меня давно встал вопрос: стоит ли нагородить горы покойников, наплодить вдов, сирот, калек... пустить прахом труд десятков предшествующих поколений - чтобы потом всё-равно сесть и договориться?
Может, эту нецивилизованную часть вообще следует исключить?
И, наконец, третье: каждая мама рожает сына в надежде в старости внуков иметь. И для неё её Ваня или Магомед - не суть важно - он самый лучший.
Так вот, не надо эту жизнь естественную прерывать пулей или осколком"...
4
Из интервью Лебедя: «Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится». Александр Лебедь (1950-2002), генерал ВДВ.
1
Возмутители спокойствия-это мы Россия в лице авторитарного нашего руководителя!
12
Дмитрий Иванов 30.09.2022 12:13
Бедненький журналистишка, какая тяжелая у него работка то оказывается
2
Может автору пора на передовую и ОТТУДА писать свои опусы ?!
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.