Новости партнеров
ЖКХ
14.03.2023 11:40|ПсковКомментариев: 3
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «В фокусе» на тему условий для раздельного сбора мусора в Псковской области. Программа вышла на волнах радио «ПЛН FM»..
Комментарии 3
googleКто Тут 14.03.2023 11:53
За чей счет банкет? Экопром пусть и сортирует, тем более ДОЛЖНЫ это делать и берут за это деньги.

Региональный оператор — это компания, которая отвечает за весь процесс обращения с коммунальными отходами. С твердыми отходами с 2019 года могут работать только региональные операторы.
Компания не может просто собрать и увезти ТКО, в их обязанности входит обработка (сортировка мусора), обезвреживания, утилизация и захоронение.
0
googleW Eti 14.03.2023 13:59
Нет никакой заинтересованности,а реклама в ступоре.
0
googleAlexey Rumyantsev 14.03.2023 14:22
Все дяденьки толкают "умные вещи".... И даже бизнес приплели до мусорной кучи! А им ли не знать, что мусорная реформа, априори, это финансовая афера. А если по теме - у пипла нет заинтересованности самим сортировать мусор. А "более продвинутые" знают, что смысла в этом нет никакого, т.к. все будет "в одной куче". Перерабатывать на месте? Так в ПО нет соответствующих мощностей. Как идут дела с постройкой обещанного завода в Пскове? Оператор повезет мусор на переработку в Питер? Им самим перерабатывать негде!... Зато сколько умных слов... Смешные люди...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.