Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Затопленный переход за пределы Золотой набережной

03.03.2020 12:07|ПсковКомментариев: 2

Уважаемые господа! У нас, конечно, есть понимание, что улицу Леона Поземского ремонтируют. В свою очередь мы ожидаем понимания со стороны подрядной организации, что здесь все-таки живут люди. На данный момент все пешеходные переходы, а также пешеходные дорожки просто перекопаны, остался единственный пешеходный переход, чтобы выбраться за пределы Золотой набережной в сторону улиц Герцена и Труда.

Фотографии того, как выглядит пешеходный переход в хорошую погоду, прилагаю. В любой дождь данный переход становится непреодолимым препятствием из-за моря грязи и фонтанов брызг от проезжающего транспорта. Даже при относительно благоприятных погодных условиях пешеходы вынуждены переходить дорогу вне зоны перехода. 

Уже несколько раз звонила в подрядную организацию с просьбой убрать грязь с зоны пешеходного перехода - реакции ноль. 

Я каждый день хожу по этому маршруту пешком и каждый день поражаюсь отсутствию культуры производства строительных работ.  Неужели требования к организации строительных работ не прописаны в контракте? Неужели заказчику и подрядчику не знакомо понятие «план производства работ», который подрядчик обязан согласовывать с заказчикам? Очень слабая работа как со стороны держателя контракта, так и со стороны подрядной организации, и все это безобразие за наши налоги.

Ольга

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей