Новости партнеров
Недвижимость

Сбер открыл кредитную линию по проекту строительства многоквартирного дома под Псковом

26.01.2023 11:56|ПсковКомментариев: 1

Сбербанк открыл кредитную линию ООО «Капитал Инвестстрой» на строительство многоквартирного жилого дома комфорт класса, расположенного в деревне Борисовичи Псковского района на улице Завеличенской, 26. Сумма финансирования первого этапа строительства порядка 370 миллионов рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка.

«Сбербанк остаётся ключевым партнёром строительной отрасли в Псковской области. Мы рады начать сотрудничество с ООО "Капитал Инвестстрой" с проекта строительства многоквартирного жилого дома, расположенного в благоустроенном районе города с развитой социальной инфраструктурой. Близость инженерно-лингвистической гимназии, крупных торговых центров Fjord Plaza, Леруа Мерлен, Лента, сети магазинов делает его особенно привлекательным», - отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец. 

Многоквартирный жилой дом «Завеличенская 26» возводится по современной каркасно-монолитной технологии, обеспечивающей исключительные характеристики по прочности и долговечности домов, а также многообразие и гибкость планировочных решений. Качественные входные двери в подъезд и квартиру, система видеонаблюдения и установленные домофоны делают проживание безопасным, а авторское оформление мест общего пользования комфортным.

«Сотрудничество со Сбербанком, одним из ведущих банков России, позволяет нам получать проектное финансирование на взаимовыгодных условиях и поддерживать высокие темпы строительства жилого комплекса. Как застройщик, мы обеспечиваем соблюдение сроков и надлежащее качество строительства», - сказал директор ООО «Капитал Инвестстрой» Роман Александров. 

При использовании сервиса электронной регистрации квартиры на платформе Домклик покупатель получает скидку 0,3% от ставки по выбранной программе ипотечного кредитования.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей