Новости партнеров
Политика

Заявление Михаила Ведерникова об участии в губернаторских выборах не стало для нас сюрпризом - Антон Минаков

05.04.2018 11:09|ПсковКомментариев: 5

Заявление Михаила Ведерникова об участии в сентябрьских выборах губернатора Псковской области не стало неожиданностью для псковских либерал-демократов. Об этом сообщил в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков.

«Это заявление не стало для нас сюрпризом. Мы прекрасно понимаем, что назначение на должность врио впоследствии влечет за собой и выдвижение на пост губернатора. Так было всегда», - напомнил лидер псковских либерал-демократов.

Он оценивает шансы Михаила Ведерникова на победу в губернаторских выборах как «крайне высокие в отличие от его конкурентов, у которых не будет такого административного ресурса и поддержки Кремля», полагает Антон Минаков.

Комментируя тот факт, что врио губернатора Псковской области заявил о своих губернаторских амбициях именно на встрече с молодежью, тем самым делая упор именно на эту категорию жителей региона, Антон Минаков напомнил, что на самом деле первой партией, которая сделала ставку на молодежь, причем, еще 10 лет назад, была ЛДПР. «И сегодня мы самая молодая партия не только в России, но и в Европе. Средний возраст депутатов - 37 лет», - напомнил лидер регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей