Новости партнеров
Политика

В ТИК Опочецкого района зарегистрирован кандидат на должность главы Опочецкого района

12.07.2018 22:10|ПсковКомментариев: 0

12 июля Территориальной избирательной комиссией Опочецкого района зарегистрирован кандидат на должность главы Опочецкого района - Иванов Сергей Борисович, 1971 года, образование высшее профессиональное, главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела № 2 Управления Росреестра по Псковской области, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Напомним, что выдвижение кандидатов на должность главы Опочецкого района продлится по 18 июля, а предоставление документов для регистрации - по 23 июля.

Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района в период подготовки и проведения выборов губернатора Псковской области и главы Опочецкого района, работает в ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00, в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 14.00 часов.

Ознакомиться с информацией о ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 9 сентября, а также с информацией о ходе выдвижения и регистрации кандидатов можно на официальном сайте администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти. Избирательная комиссия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей