Новости партнеров
Общество

Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году

14.06.2018 13:05|ПсковКомментариев: 12

Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 14 июня сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Отвечая на вопрос островского журналиста, врио главы региона отметил, что переговоры с Росавтодором по поводу проведения ремонтных работ ведутся. Цена вопроса - порядка 220 млн рублей.

«Будем стараться что-то начать в этом году, в крайнем случае - в 2019 году. Работы много», - сказал он.

 
Цепные мосты через реку Великая - два висячих моста через реку Великая в городе Остров. Уникальный памятник строительной техники и архитектуры, один из лучших образцов архитектуры мостов XIX века. Это единственные цепные транспортные мосты середины XIX века, сохранившиеся на территории России.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова для псковских журналистов Инсайд от ВДЛ - о чем рассказал Михаил Ведерников региональным журналистам? На отсутствие анестезиолога жалуются опочане Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам Михаил Ведерников: Я за конкурентные выборы Администрация Псковской области подготовит предложения по борьбе с борщевиком Псковичам, купившим билеты на «Саратовские авиалинии», хотят обеспечить вылет в Крым из Петербурга Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог Михаил Ведерников дал поручение к Ганзе привести в порядок хотя бы пять основных туристических маршрутов в Пскове Пушкинский театральный фестиваль должен быть сильнее заточен под пушкинскую тематику, считает Михаил Ведерников «Крещендо» в этом году в Пскове будет проведено, но «поскромнее» Михаил Ведерников пока не видит в Псковской области достойного кандидата на должность вице-губернатора по экономике «Октябрь» сохранит за собой функцию кинотеатра
Лента новостей