Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Строительные компании могут выдержать конкуренцию только при наличии самых современных технологий

09.08.2018 15:30|ПсковКомментариев: 0

Строительные компании могут выдержать конкуренцию только при наличии самых современных технологий и выполнении работ с высоким качеством. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  такое мнение в ходе традиционной конференции, посвящённой Дню строителя, высказал  председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. 

Он поздравил всех, кто внёс вклад в развитие строительной отрасли Псковской области, от имени регионального парламента. Председатель областного Собрание подчеркнул, что строителям приходится трудиться в непростых условиях. «Но это очень важный труд, это работа на созидание, на благоустройство жизненного пространства», - отметил он. 

«Конечно, в современной жизни приходится работать в условиях серьезной конкуренции и между компаниями внутри региона, и между организациями, которые находятся вне региона, но участвуют в конкурсах по 44-му ФЗ. Успешно выдержать эту конкуренцию могут только те компании, которые применяют самые современные технологии и работают с высоким качеством. При этом нужно обращать внимание и на стоимость», - сказал Александр Котов. 

Особое внимание парламентарий обратил на кадровую проблему в строительной отрасли. По его словам, система подготовки кадров для экономики региона в ближайшее время будет пересмотрена. 

Александр Котов пожелал строителям доброго здоровья, успехов, объемных заказов и выполнения работ с высоким качеством.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей