Новости партнеров
Общество

В псковской Кадастровой палате прошла «горячая линия» по вопросам консультирования по платным услугам

21.09.2018 18:29|ПсковКомментариев: 1

19 сентября филиал «ФКП Росреестра» по Псковской области провел «горячую линию» по вопросам предоставления консультаций по платным услугам. На вопросы граждан отвечала начальник отдела правового и кадрового обеспечения Нина Анатольевна Маркова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала, псковичи активно интересовались тем, какие платные услуги предоставляет Кадастровая палата по Псковской области. Нина Маркова пояснила, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, Кадастровой палатой осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между юридическими и физическими лицами в сфере оборота объектов недвижимости, также специалисты учреждения консультирует по пакету документов, которые необходимы для регистрации прав и кадастрового учета. Кроме этих услуг, в Кадастровой палате по Псковской области можно получить информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, анализ программ и проектов, сертификат электронной подписи.

Для того чтобы получить услугу, консультацию или узнать дополнительную информацию обращайтесь в отдел кадрового и правового обеспечения по телефону 8(8112)649-301 доб. (2120), email: fgu600801@60.kadastr.ru. Также любой желающий может лично прийти в офис филиала по ул. Рабочей д.11 и на месте получить всю интересующую информацию.

Кадастровая палата по Псковской области ежемесячно проводит телефонные «горячие линии». Следующая «горячая линия» состоится 4 октября и будет посвящена вопросам предоставления услуг удостоверяющего центра.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области призывает псковичей предлагать свои темы для проведения «горячих линий», присылайте их на адрес электронной почты – fgu600613@60.kadastr.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей