Новости партнеров
Общество

Сотрудники из нескольких регионов России завершили профессиональное обучение в псковской Академии ФСИН

06.12.2019 13:10|ПсковКомментариев: 0

Сегодня 94 сотрудника, впервые принятые на службу в УИС на должности рядового и младшего начальствующего состава и успешно завершившие профессиональное обучение в Псковском филиале Академии ФСИН России, получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Документ о прохождении профессионального обучения выпускникам вручила заместитель начальника Псковского филиала академии по учебной и научной работе Юлия Михайлова, которая пожелала им, чтобы приобретенные в образовательной организации знания, навыки и умения совершенствовались при прохождении службы в территориальных органах ФСИН России.

За успехи, достигнутые в ходе обучения, лучшие слушатели курсов первоначального профессионального обучения были отмечены благодарственными письмами.

Напомним, что профессиональная подготовка проходила в течение месяца. Слушателями были изучены учебные дисциплины, связанные с профессиональной деятельностью сотрудников уголовно-исполнительной системы, основы физической, строевой и огневой подготовки, психолого-педагогической деятельности, делопроизводства и оказания первой медицинской помощи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей