Новости партнеров
Общество

Новый детский сад в Неелово активно готовится к сдаче

29.11.2020 14:57|ПсковКомментариев: 1

Новый детский сад в Неелово активно готовится к сдаче. Как сообщается в официальном инстаграм-аккаунте Псковского района, 27 ноября в ходе рабочего совещания глава Псковского района Наталья Федорова с главами сельских поселений посетили новый детский сад в д.Неелово и недавно открывшийся органик центр «Активное село» в Логозовской волости.

Детский сад активно готовится к сдаче. На этой неделе были закончены работы на подъезде к Моглинской школе, организована и заасфальтирована парковка для автомобилей и пешеходная дорожка. В здании ведется приемка оборудования, мебели и другого инвентаря. «Скоро в стенах нового образовательного учреждения зазвучит детский смех, очень ждем этого момента», - сообщили в администрации района.

Также небезынтересной оказалась экскурсия в цех сушки овощей и фруктов. Производство пока не запущено на полную мощность, ведется закупка необходимого оборудования, строятся планы на перспективу и придумываются новые проекты, в том числе по развитию гастрономического туризма.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей