Новости партнеров
Общество

«Искушение красотой» заявили на конкурс новогоднего оформления среди предпринимателей. ФОТО

22.12.2020 17:36|ПсковКомментариев: 2

Ювелирный салон «Королева Марго» на улице Советской, 38 в Пскове (ООО «Северная Орхидея») стал участником конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предпринимателей города.

Концепция оформления ювелирного салона на Новый 2021 год под названием «Искушение красотой» подробно изложена на четырех страницах. В качестве основной взята тема женской красоты на примере великих актрис прошлого и их страсть к ювелирным украшениям. В каждом окне основу композиции составляет небольшая фотография актрисы в украшениях и ее знаменитая цитата про украшения, сделанная на красивой открытке.

Как сообщается в конкурсной заявке, используется лаконичное оформление витрин, без лишнего загромождения. Новогодняя тематика чередуется с предметами женского гардероба, бытовыми женскими предметами с украшениями.

Напомним, администрация Пскова и Псковская Лента Новостей с 1 декабря 2020 года проводят прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2021 году и Рождеству Христову среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Каждая заявка будет опубликована на сайте Псковской Ленты Новостей. Конкурс проводится среди предпринимателей, работающих на территории Пскова. Это могут быть небольшие торговые точки, кафе и рестораны, киоски общепита, гостиницы, другие предприятия.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в конкурсе, в срок с 1 декабря по 23 декабря 2020 года самостоятельно заполняют заявку на участие в конкурсе согласно утвержденной форме.

Скачать форму заявки в формате Microsoft Word можно здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей