«Псков-747» проиграл новому профессиональному петербургскому клубу в рамках подготовки к первенству России

07.07.2018 15:47|ПсковКомментариев: 4

В рамках подготовки в первенству ПФЛ ФК «Псков-747» сегодня, 7 июля, провел спарринг с новым профессиональным клубом, представляющим Ленинградскую область. В Санкт-Петербурге на стадионе «Нова арена» псковская команда сыграла контрольный матч с дебютантом ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2018/2019 - ФК «Ленинградец» (Ленинградская область). Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Хозяева поля открыли счет уже на 20-й минуте, но уже на 27-й Артем Васильев сравнял счет - 1:1. И все же на перерыв петербургские футболисты ушли с преимуществом - псковичи пропустили гол буквально на последней секунде тайма (2:1).

Второй тайм для псковской команды начался со смены вратаря. На 72-й минуте матча футболисты «Псков-747» пропустили еще один мяч - 3:1.