Новости партнеров
Спорт

Псковские спортсмены с инвалидностью выступают на межрегиональном фестивале

19.05.2022 10:36|ПсковКомментариев: 0

Команда спортсменов с инвалидностью из Псковской области выступает на Межрегиональном спортивном фестивале среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Тихвине Ленинградской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество - Псковская область», внештатный сотрудник пресс-службы Союза MMA России Олег Лаптев.

Фото здесь и далее: КСЕ «Отечество - Псковская область» / «ВКонтакте»

Соревнования проходят с 16 по 21 мая. В них принимают участие лучшие спортсмены с инвалидностью из различных регионов России - из Санкт-Петербурга, Псковской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, а также из Республики Карелия и Республики Коми, Ненецкого автономного округа.

В составе команды от Псковской области выступают спортсмены из Великих Лук: Оксана Рудакова и Сергей Александров. Представитель команды - Эдуард Барканов.

Соревнования проводят по разным видам спорта: легкой атлетике, дартсу и пулевой стрельбе, пауэрлифтингу, настольному теннису, мини-ориентированию, бочче и настольным спортивным играм народов мира.

Клуб «Отечество - Псковская область» оказал помощь в организации поездки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей