Новости партнеров
Спорт

Михаил Ведерников: Спорт учит не пасовать перед трудностями

14.08.2022 10:40|Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с днем физкультурника. Текст обращения он опубликовал в своем Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Михаила Ведерникова

«Поздравляю с днем физкультурника всех, чья жизнь связана со спортом, кто отстаивает честь Псковской области и России на соревнованиях, и всех, кто не представляет свою жизнь без физической культуры!» - написал глава региона.

Как отметил Михаил Ведерников, в регионе многое делается для развития спортивной инфраструктуры, чтобы приобщать к физкультуре жителей всех возрастов, создавать возможности для активной жизни каждого человека. В Пскове этот праздник отметили по-особенному: у нас впервые прошли соревнования по плаванию на открытой воде чемпионата «SwimCup Псков 2022», уточнил он.

«Спорт дарит не только здоровье, но и формирует характер, учит не пасовать перед трудностями, перенимать опыт у лучших и постоянно работать над собой. Поздравляю всех с праздником! Пусть в вашей жизни будет как можно больше спорта, физических нагрузок и ярких спортивных состязаний!» - подытожил губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей