Новости партнеров
Спорт

Депутат Госдумы осмотрел ФОКОТ в Сосновом Бору и спорткомплексы в Себеже

20.08.2022 21:20|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский осмотрел ФОКОТ в Сосновом Бору и спорткомплексы в Себеже. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Во время моего предыдущего рабочего визита в Сосновый Бор был старый поселковый стадион, именно на его месте и был построен ФОКОТ. Новый спорткомплекс уже стал центром физического развития поселка. Дети и молодежь с удовольствием здесь занимаются спортом», - отметил депутат.

ФОКОТ был открыт более года назад в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» и проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». Дополнительно районные власти построили дорогу к ФОКОТу и освещение.

Спортивный островок появился в Себеже после возведения большой многофункциональной спортивной площадки в рамках программы «Газпром — детям». Позже рядом был построен комплекс для ГТО.

«Местных жителей беспокоит состояние резинового покрытия газпромовской площадки. Беговые дорожки часто стираются, локальный ремонт не позволяет существенно изменить ситуацию. Требуется полная замена покрытия, однако в бюджете района средств на это нет. Вопрос финансирования остается открытым», - подытожил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей