Новости партнеров
Происшествия

Уголовный штраф за незаконное приобретение и хранение боеприпасов и взрывчатых веществ заплатил житель Себежского района

18.05.2020 12:46|ПсковКомментариев: 0

Уголовный штраф за незаконное приобретение и хранение боеприпасов и взрывчатых веществ взыскан с жителя Себежского района. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном УФССП, было возбуждено исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа в размере 5 тысяч рублей с гражданина за незаконные приобретение, хранение боеприпасов.

За данное деяние он был привлечен к уголовной ответственности. Суд назначил ему условное наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы, а также уголовный штраф в размере 5000 рублей в качестве дополнительного вида наказания.

В отношении гражданина в отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств было возбуждено исполнительное производство. Судебным приставом-исполнителем гражданин был уведомлен, что в случае неоплаты долга, его уголовный штраф в 5000 рублей может быть заменен иным видом наказания, в частности – реальным лишением свободы.

Для побуждения должника к оплате уголовного штрафа, в отношении гражданина было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся у должника в кредитных организациях и вынесен запрет на регистрационные действия в отношении движимого имущества должника.

После принятых мер, на депозитный счёт отдела судебных приставов от должника поступила денежная сумма для полной оплаты задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей