Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
05.06.2019 18:34|ПсковКомментариев: 9
Как-то неожиданно подоспел славный юбилей: исполнилось 10 лет, как состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Псковской области, с которого началась история этого общественно-государственного мутанта, созданного в умственных лабораториях Кремля специально для того, чтобы осуществлять непорочную связь между государством в лице губернской власти, местным парламентом, муниципалитетами и...
Комментарии 9
лана белова 05.06.2019 20:23
Ну так кто руководитель этой организации? Ставленник Цецерского и руководитель организации, учредитель которой Администрация города. А должен быть независимый человек!
1
Абсолютно бесполезная контора, даже вредная, поскольку имитирует деятельность. А сколько стоят бюджету эти "общественники"?
1
О Батове и его секте лучше помолчать.
25
smsc.ruLeoncio Almeida 05.06.2019 22:00
Дрянь людишки в палате этой... Правильно всё написал!
1
smsc.ruПравда жизни 05.06.2019 22:52
Порядочных людей туда не пропустят. Там свой отбор,чем подлее тем нужнее...
1
лана белова 05.06.2019 23:34
Не соглашусь с тем что в обществ палате недостойные люди. Там разные. Есть достойные а есть и случайно туда попавшие....
9
Нем думаю, что там все подлецы. Это еще и отстойник для бывшей номенклатуры. Куда их пристраивать на пенсии? Вот и суют во всякие "общества" и "палаты"!
1
smsc.ruLeoncio Almeida 06.06.2019 09:55
Это еще и отстойник для бывшей номенклатуры.
Это точно, уйдут на отдых, но угомониться не могут, все рулить надо. статус иметь!
1
smsc.ruПравда жизни 06.06.2019 12:39
Нем думаю, что там все подлецы
А я так не только думаю,но и знаю! Если был бы хоть один порядочный,то он должен был покинуть это сборище подлецов, после введения новых налогов в виде капремонта. Это отстойник выгребной ямы бывших и нынешних лизоблюдов...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.