Новости партнеров
Общество
01.02.2020 12:36|ПсковКомментариев: 21
Руководитель управления строительства и капитального ремонта администрации Пскова Павел Андреев рассказал о роботах по благоустройству парка между Мирожским монастырем и Красноармейской набережной. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова, ..
Комментарии 21
smsc.ruLeoncio Almeida 01.02.2020 13:04
Только "спасибо" сказать можно! Предусмотреть, что бы все архитектурные формы были антивандальные. Камеры хорошо бы, хотя, на складе, наверное уже затерялись....
1
Я бы упразднил религиозную организацию "Мирожский монастырь" и оставил действующей только церковь Стефана, как приходский храм. Все остальные помещения с братским корпусом и территорию передать в пользование псковского музея. Музею надо развиваться и нужны площади.
7
В псковском епархиальном управлении говорят, что настоятель Мирожского монастыря - (Саша Козулин) дважды судим за пьяное ДТП, лишен прав. Выполняет любую грязную работу, которую ему поручает Тихон, лицемер и интриган. И страдает наркотической зависимостью, как и Николай Крутов - крестник Тихона.
5
smsc.ruQwa Nt 01.02.2020 13:21
А в том плане требование к администрации монастыря по поводу установки очистных сооружений на монастырскую канализацию предусмотрены? Иначе кому нужен вонючий парк? Вчера в монастыре явно были постирушки, потому что по Великой плыла пена. Сколько можно издеваться на рекой?
4
Да Тихон сам употребляет, посмотрите как раскидывается деньгами в Печорах. Это все конечно круто, но пахнет идиотизмом.
9
01.02.2020 13:23
Вы правы. Тихон страдает еще припадками неврастении и неврозом, усугубленном предпенсионным возрастом. Мне женщина одна верующая сказала, что в псковском епархиальном управлении у Тихона кличка "Истеричка". Тихон совершенно не умеет общаться со светскими людьми - с теми кто работает у него, очень нервный, всегда приезжает ошалелый в администрацию епархии и бегая по коридорам орет "сейчас всех уволю, сменю всех на новую команду"))). И какая-то рассеянность во взгляде...Может и правда что-то принимает...
7
Ладно что он в Печорах делает. Но зачем Тихон позарился на стадион Электрон и пошел против жителей города Пскова со своими планами по застройке стадиона епархиальным коммерческим мультимедийным парком и духовным центром? Вот это реально идиотизм.
8
По его поведению, я бы сказал, что это mdma.
3
Еще верующая женщина из епархии рассказывала про недавнее совещание Тихона в епархиальном управлении. Как всегда Тихон был в дурном настроении. До его приезда верующие женщины зажгли в своих кабинетах лампады, мало ли что))). Началось совещание...и тут Тихон носом почуял запах гари (видимо лампадки коптили) и стал орать на весь кабинет "Вы что спалить все тут решили мне"...
9
Есть подозрение, что Тихон участвует в отмывании денег. Поэтому и такой пиар на его "благотворительности".
7
Весело там у вас...
2
01.02.2020 14:17
Но это еще не все. По информации женщины из епархиального управления, митрополит взял к себе на "работу" Константина Белова, того самого известного псковского мошенника, с судимостью - руководителя Лиги Молодежи. Белов специалист по отмыванию денег в особо крупном размере. Видимо сейчас именно такие как Белов и нужны Тихону. Белов вместе с епархиальным коррупционером Куминовым заведуют отделом по распределению средств из Фонда Тихона.
5
Он ещё Радиозавод планирует выкупить, совсем крыша поехала от количества денег, да и не только.
5
Вангую, что слетит Тихон скоро с должности руководителя Патриаршего совета по культуре и патриаршего трона ему не видать. Совсем Тихон заигрался и запутался в собственных интригах. Москва от него вздохнула. Так и просидит Тихон на склоне своих лет на Святой горке в Печорах))) В полной изоляции.
8
А теперь очень важная информация для архитекторов и градозащитников. По просочившейся информации от древлехранителя псковской епархии, митрополит Тихон обсуждает с Ведерниковым вопрос об изменении охранных зон храмов города Пскова. Тихон под видом приходских домов планирует там открывать епархиальные платные кафешки.
7
googlePSKOV псков 01.02.2020 15:26
Верхним,вы в курсе,что за вашу писанину вам по две статьи пришить можно,оскорбление чувств верующих и заведомо ложная информация
19
Это правда из уст сотрудников епархии. А про Белова и настоятеля монастыря найдете данные в базе правоохранительных органов. И в решениях органов судебной власти. Это публичная информация.
1
01.02.2020 15:26
Веры и Бога там нет! Их бог - деньги и нажива. А вот что пишут православные про Тихона и его московскую молодежь на сайте "Все ереси"...МАССОВОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЛИ «РЕЛИГИЕЙ НЕ ГРУЗИМ»
2
googleПетя 3 01.02.2020 15:44
бользам на душу почитал и понял от чего обл. археологи гоняют по выходным молиться с соседние прибалтийские страны!
6
Тихон,без личного благословения его вел-ва Митрополита Всея Руси- не может и не имеет права чем-то таким заниматься. "Зри в корень (Козьма Прутков)"...
4
Народ, а вы в курсе, что митрополит Тихон при молчаливом попустительстве ректора выселяет студентов ПсковГУ из корпуса на ул. Советской? Почему все молчат и боятся выступить за сохранение учебного здания? Если так, то площадей на Советской ему вполне хватит для организации там епархиального духовного центра! Зачем Тихон зарится на территорию стадиона Электрон и на помещения в городской больнице для дома причта?Что вообще происходит?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.