Новости партнеров
ЖКХ
07.04.2020 18:46|ПсковКомментариев: 4
ООО «СпецТрансКом» приостановил прием твердых коммунальных отходов у регионального оператора по обращению с ТКО - ООО «Экопром». Озвученная причина — разорванный контракт с одним из звеньев «..
Комментарии 4
Ясно одно-что можно ПАЙСТУ -СЫНУ,никому больше низяяяяяяя!!!
0
facebookAndrey Kukushkin 07.04.2020 20:01
Пайст! А слабО без ссылок на идиотский антинародный едрищенский закон, опираясь лишь на фундаментальные законы физики, объяснить механизм самозарождения мусора в квартире, в которой никто не проживает?
Пайст! А слабО без ссылок на идиотский антинародный едрищенский закон обосновать количество образующегося в квартире мусора не в зависимости от количества проживающих в квартире, а от площади квартиры?
Ставлю рубль против стохи пиндосских рублей, что ты, опираясь лишь на фундаментальные законы физики, не сможешь сделать это!
Пайст! Давай встретимся в прямом эфире!
Единственное условие: ссылаться на законы физики, а не законы оккупационной едрищенской власти .
А? СлабО?? Не струсишь???
0
googleСтас Стасов 07.04.2020 23:04
Мехуборка бандитская контора грабящая пенсионеров, который живёт в квартире и платит за мусор и есть ещё у пенсионера домишко разволюшко где никто не живёт, никто не прописан, а пенсионер летом только сажает огород. А бандиты Мехуборка ежемесячно присылают пенсионеру 2 квитанции и там где живёт и где не живет
Эта циничная и бессовестная власть сначала для бандитов специально приняло постановление 354 чтобы на законных основаниях грабить самых нищих.
Если это введён подушевой налог то почему пенсионер должен платить вдвойне с одной души.
Если это вид налога на недвижимость то почему деньги идут не в бюджет а бандитам Мехуборка Экопром и тогда причём тут мусор, если мусора нет а бандиты дерут деньги
КОГДА ЭТИХ БАНДИТОВ УБЕРУТ ИЗ ПСКОВЩИНЫ.
А ВЛАСТЬ НАКОНЕЦ ИЗМЕНИТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 354?
0
googleYa Chelovek! 08.04.2020 10:03
Все знают кому принадлежат эти компании. При чём компании с аналогичными названиями есть во всех регионах России. Случайность ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.