Новости партнеров
Политика
29.08.2022 21:09|ПсковКомментариев: 5
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор» на тему доверия псковичей к дистанционному электронному голосованию. Программа вышла на волнах радио «..
Комментарии 5
googleAndrey Kukushkin 29.08.2022 21:26
Ну хоть кто-то из тех, кто агитирует за ДЭГ, может объяснить, как независимый наблюдатель может проверить честность подсчета электронных голосов?
1
Пока не будет независимого контроля из программистов разных взглядов нельзя в России разрешать дистанционному электронному голосованию!!! А то это будет очередная спец операция ФСБ!
2
smsc.ruМ м 30.08.2022 06:16
Доверяют ли псковичи нововведению?
~
Доверяют,но только те кто голосует за ЕР.
1
smsc.rubingo, антигерой 30.08.2022 08:45
Пока не будет независимого контроля из программистов разных взглядов нельзя в России разрешать дистанционному электронному голосованию////

Всё это абсолютный бред. Единственная возможность контроля за дистанционным голосованием - это отмена обезличенного волеизъявления. Перенаправить траффик и незаметно обработать его на пути прохождения сигнала вероятнее всего не составит никакого труда. Возможность контроля в принципе может обеспечить отмена обезличенного голосования, но в таком случае господа быдлоэлекторат навряд ли рискнут осуществлять волеизъявление в соответствии с собственными предпочтениями, поскольку проверить юзера за кого он отдал голос смогут не только независимые наблюдатели, но и иные "контролирующие" органы. Чего в принципе и добиваются уважаемые господа напёрсточники, присвоившие себе власть в россии.
0
googleSebast'yan Perejra 30.08.2022 09:51
Да, даже если абстрагироваться от того, как как там подсчитываются голоса в закрытой системе, обратите внимание, как просто теперь солдатиков и бюджетников контролировать! Раньше надо было загонять всех на участок и заставлять фотографировать бюлетень. А теперь подходишь к ответственному товарищу со своим смартфоном и голосуешь под контролем как приказано. Лепота!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.